Кальмары, фаршированные омлетом и шампиньонами - (вкусные рыбные блюда)
Кальмары, фаршированные омлетом и шампиньонами - (вкусные рыбные блюда)
Пищевые ингредиенты, которые будут нужны:
Кальмары - 4 тушки.
Яйца - 6 шт.
Шампиньоны - 300 г.
Укроп - пучок.
Сыр - 150 г.
Соль, молотый черный перец - по вкусу.
А теперь готовим Кальмары, фаршированные омлетом и шампиньонами - (вкусные рыбные блюда):
Этап 1 Грибы нарезать пластинками.
Этап 2 Сыр натереть на терке.
Этап 3 Укроп мелко нарезать.
Этап 4 В сковороде на среднем огне разогреть 2 ст.л. растительного масла и пожарить грибы помешивая, до мягкости, около 5 минут.
Этап 5 Разбиваем яйца в сковороду к грибам, добавляем соль и перец. Жарим, размешивая яйца лопаткой, пока смесь не схватится, около 3 минут. Добавляем нарубленную зелень и сыр, перемешиваем.
Этап 6 Фаршируем яично-грибной смесью тушки кальмаров. Закалываем зубочистками.
Этап 7 Смазываем кальмаров растительным маслом, кладем в форму и отправляем в разогретую до t 200 градусов духовку. Запекаем около 20 минут.
Этап 8 Подаем горячими или охлаждаем, нарезаем ломтиками и подаем как закуску.
Лучшие рецепты из сети на сайте "Гуру-Еды" - Рецепты из рыбы - Рецепты рыбных блюд на Лучшем сайте рецептов в сети "gurufood.ru". Рецепты, кулинарные рецепты, рецепты с фото, рецепты блюд, рецепты приготовления, что приготовить, как приготовить, вкусные рецепты, рецепты дома, простые рецепты, домашние рецепты, рецепты кухни, кулинария.